давай?

Давай уйдем и скроемся в снегах,
Что б навсегда, чтобы нас искали?
Полиция, сыщики, омон, спецназ,
И разводил руками ведущий "жди меня",
Я знаю, раклеят наши фото в городах,
И ФСБ  пойдет по плану "перехвата".
Давай сбежим?  для нас здесь места нет.
Нас запросто укроет прошлогодний снег.
Давай сбежим? что б прямо вот сейчас.
Другого шанса у нас не будет никогда.
Я не хочу что б нас потом свела судьба
На сонном пустыре больного старика.*

*- см. Стихотворение "расплата" Колотинец Марии


Рецензии
Ремикс

Давай уйдем - зароемся в снегу?
Захватим звездолет и чтоб на Марсе
Нас не нашли... Я больше не могу
Так жить чтоб всем все объяснять на пальцах

Мы завербуемся в разведку на Бали
Уж там нас точно не найдут, сказала!
А чтобы стопроцентно не нашли
Глаза закроем мы под одеялом...
:-=)

Сергей Белорусов   18.10.2013 23:36     Заявить о нарушении
Забавно!)
Спасибо

Колотинец Мария   19.10.2013 01:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →