***

Я в твоей жизни - промежуточный этап...
Не снятый фильм и не законченная книга.
Я своим чувствам суну в глотку кляп.
Я отлучен, я - твой адепт-расстрига...

Тебе я сердце преподнёс, как дань,
И это был мой самый дорогой подарок...
Но я не супермэн, я - стихоплёт и пьянь,
В твоих глазах я неказист и жалок.

И даже это откровение моё
Тебе неинтересно, как и прежде.
Сейчас закончу я "нытьё" своё,
Но все же, не закрою дверь надежде....


Рецензии
Неужели ОНА заслуживает такого Вашего откровения и самобичевания? Выше нос - гардемарины!

Юрий Левагин   22.05.2013 00:27     Заявить о нарушении
Вот, Вы сам обозначили её, как ОНА...
Возможно - нет, не заслуживает....
Поживем - увидим)))
Спасибо!

Пауло По   22.05.2013 01:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →