моим друзьям

мои друзья- чудесные созданья,
без них и белый свет не мил,
и стоя у истоков мирозданья,
я говорю вам- я вас не забыл

мы много вместе с вами пережили
смешного,грустного,веселого и нет,
надеюсь,это все вы не забыли,
ведь забывать друг друга- это грех.

когда мы вместе- значит все нормально будет,
когда мы вместе- нам сопутствует успех,
и не смотря на годы,расстоянья,
я слышу ваш веселый,чистый смех!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →