Я ощущаю бренность бытия

Я ощущаю бренность бытия:
Проходит всё, как этот дождь проходит...
Проходит жизнь,и (получается) выходит
Пройду когда-нибудь и я...
А может вовсе нет меня...
И радость тайная с печалью пополам -
Теряем то, что не бывает вечным.
Не плачь о том, что все исчезло быстротечно,
Как в небе исчезают облака,
Проходит дождь - не удержать в руках...


навеяно:
http://www.stihi.ru/2013/05/22/10379


Рецензии
Очень тонко. И образно. И нежно. С благодарностью,

Анна Островская 2   04.09.2013 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо вам!

Папенькина-Дочка   04.09.2013 13:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →