ветер

Ветер - хозяин в доме моём.
В щелях свистит.И тепло выдувает.
Окно сам открыл на распашку,при том.
И стихи на листках тетрадных гоняет!

Они,словно снег,везде - на столе,
На люстре,шкафу,на полу.
Предчувствие было в ночь на Душе,-
Что больше тебя не люблю.


А за окном,- скрипят провода.
С ветром листья в танце кружатся.
И состояние,- навсегда
Придётся с Любовью расстаться.

К окну подбегаю.И плотно закрыл.
С грустью смотрю на улицу...
Листочки с стихами собрал и сложил.
Зачем всё писал,- как мне любится?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →