Апрель в Марьевке

А весной
под горой
заливные луга заливаются.
Толи небо в воде,
толь вода в небесах!
И Поэта душа улыбается.


Рецензии
ДА,я думаю,что он рад,что землю сибирскую есть кому воспеть и в наши дни. С теплом к вам.

Людмила Остроумова   02.06.2013 22:43     Заявить о нарушении
Людмила,мне здорово повезло, что на этом сайте я могу посещать Ваши страницы и других замечательных поэтов, воспевающих Сибирь

Зинаида Иванова 1   03.06.2013 05:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →