Мы что-то не то делаем

Мы что-то не то делаем:
Не с теми людьми встречаемся,
Не там просыпаемся.
У любви минуты короткие
Воруем, не стесняемся.
И обломки дней длинные
Словно пазлы - слаживаем,
Сглаживаем.
Спешим - останавливаемся.
Руки тянем - не достаем.
Почему у прохожих
столько счастья?
А где наше?
               
                Где
                потерялось
                оно?


Рецензии
"Почему у прохожих
столько счастья?" (с)
Наверное, нет людей без проблем.
Ваше счастье с Вами рядом! Надо только заметить и ценить...
С уважением и теплом,

Виктор Галат   06.12.2013 16:43     Заявить о нарушении
Ценю и вижу, но не могу насладиться.
Спасибо, Виктор!
Будьте счастливы!
С теплом,

Лина Вест   08.12.2013 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →