***

Ты знаешь,а я почему то не плачу,надеюсь на чудо, верю в удачу.
И небо теперь стало чистое,светлое...тоска отпускает,но только медленно.
Проходят печали,проходят невзгоды,я чувства свои растеряла в дороге.
И мысли пустуют летая вдали,отчалили в пристани мои корабли.
Застыла на месте,нет сил на движенья
Я в зеркале вечно ищу отражения,пытаюсь понять,повернуть время в спять,
но только себя начинаю терять...
Разбиты колени,болят, кровоточат,и жизнь отпускать почему то не хочет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →