вальс с дождём

А вы танцевали вальс с дождём?
Или наблюдали, как танцуют травы?
В дождь легко отмыть душу-вы правы!
Не видно ваших слёз,которые лечат раны...
В пасмурную погоду танцуют все!!!
И нет на планете равнодушных,слабых.
Нет необходимости разучивать "шаги",
Просто представить нужно,что ты капля дождя,
И ты уже королева танца-дождю благодаря!!!
Грозы только помогут  РИТМ почувствовать!
Нежную  грусть можно узнать и испытать,
Танцуя вальс с ДОЖДЁМ, прижимая ЛЮБОВЬ к себе! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →