С детским садиком беда

С детским садиком беда,
Дома я сидеть должна,
Мама с папой на работе,
Няню трудно подобрать
И решили, что с собакой
Буду время коротать.
Она добрая,большая,
Если надо защитит,
А измажусь,так оближет,
Меня чистой сохранит.
Нянькой я своей довольна,
Терпеливая она
И на злую тётю-няню
Не сменяю никогда.


Рецензии
Няни разные бывают,
Мамы все об этом знают.
Проверяют их на прочность,
Если что, заменят срочно. Спасибо за стихи, Лидочка! Понравились.

С теплом, Татьяна.

Татьяна Комиссарова Калошина   19.03.2018 16:59     Заявить о нарушении
Таня,спасибо за отклик. Слава Богу, в наших краях эта проблема не так уж остра, решается потихоньку, хотя животные иногда не прочь помогать нам в этом деле. Если бы мои взрослые внуки наконец-то одарили бы меня правнуками, то я бы с большим удовольствием превратилась в няньку, но пока увы... С душевным теплом)))

Лидия Маркина   23.03.2018 15:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →