Ангелы

Ангелы тоже умирают. Когда они чувствуют, что пора уходить - они просто поворачиваются и спускаются на землю. Они летят что есть сил над океанской гладью, вкладывая все оставшиеся силы, набирая и набирая скорость. Очень скоро силы подходят к концу и несчастные падают в воду, медленно погружаясь на дно. Стаи дельфинов подхватывают их души и несут туда, где они обретают покой. Только они знают что это за место и где оно находится........


Рецензии
Грустно... Ася

Ася Лесина   09.06.2013 20:52     Заявить о нарушении
Да, грустно.

Игорь Керилов   09.06.2013 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →