Болгария

На высоком стою берегу ,
А внизу тихо плещется море...
Наглядеться никак не могу ,
А ведь час раставания вскоре

Прогуляюсь по берегу вновь,
Далеко брошу в волны монету
Ведь теперь будет в сердце любовь
К той земле , что прекраснее нету

И зимой среди снега и льда
В моем городе злятся морозы
Вспоминать буду ночью всегда ,
Как в долинах твоих пахнут розы

Я улыбки друзей и тепло
Вспоминать , без сомнения , буду
Я тебя всем разлукам назло
С этих пор никогда не забуду

припев-------

О Болгария! Чудный твой край ...
Словно дивный сон , словно рай
О Болгария ! Часть моей души
Время , я прошу ... не спеши !!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →