Мы были...

Крикливой, размеренной массой, толпы, где я буду чуть позже
Ворвется словесным гулом, в полупустые вагоны метро
Я большего от себя не добьюсь, и если меня не будет больше
Все так же стучать вагонам и весне наступать все равно

И в , девичьих, глазах, напротив, уже не отыскать как прежде
Той наивной свободы, и искренности, прошедших дней
Мне странно подумать о том, как на кон, ставил все я в надежде
Что сладкое слово "счастье", оно, сбудется только с ней

И так и случалось, внезапно, как гром, и посреди ясного неба
С робких слов, первой встречи, и любви, что была в душе
Мы всех себя доверяли друг другу, возможно доверяли и слепо
"Мы" были , - я отдал своё сердце, и она, его кинула мне...

20.05.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →