Опять не сплю

Опять  не сплю,и сердце ноет и болит,
Все говорят,что надо жить и улыбаться,
Не знаю,как избавиться мне от обид,
И с прошлым навсегда суметь расстаться..

Вторая без тебя прошла весна,
И ливень с первым громом отшумел,
Природа буйством красок ожила,
А лёд в душе растаять не сумел...
         
         20.05.2013


Рецензии
Лариса, очень хочется помочь!
То ли вам, то ли к ЛГ обращаться, не знаю...
Обида - невысказанное раздражение!
Отпустите обиды!....Лёд растает, легче жить станет!!!
---------------------
Татьяна

Татьяна Алексеевна Юдина   26.05.2013 23:05     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Татьяна Алексеевна!Все уже давно высказано и раздражения нет.Я наверно не совсем правильно сформулировала свою мысль,но под словом "обид" здесь подразумевается боль которая не проходит.Спасибо за рецензию,с уважением,Лариса.

Лариса Иванкова   10.06.2013 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →