ни калач...

" иль зажать от любви калач?" Светлана Водолей" Понимаю".

Ни калач, ни иная сдоба,
Не сведут тоску в никуда.
Две души, два сердечка- оба,
Бьются врозь, разделив года.

Ты меня ведь совсем не знаешь,
Я из адских пришел глубин.
Обожжешься, как лед растаешь,
Средь души моей черных льдин.

Прикоснешься-и птица в клети,
Поцелуешь- и ввысь вспорхнешь.
Нипочем мне судьбы злой плети ,
Заунывный ее галдеж...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →