жизнь без любви...

Жизнь без любви течёт уныло,
Уныло солнышко встаёт,
Давно тебя уже простила,
Да память спуску не даёт...

Уныло двигаю ногами
И за осанкой не слежу,
Я за тебя молюсь ночами
И Ангелу свечу зажгу!


Рецензии
Наталья, замечательное стихотворение! Искренне, душевно написано!
Пронизано светлой грустью и тоской! Любви Вам и всего светлого!
Приглашаю Вас на свою страничку. С теплом,

Валентина Михайлова-Давыдова   19.05.2013 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо,Валентина, за добрые слова и приглашение.Обязательно загляну!

Наталья Никулина 3   20.05.2013 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →