Элегия

Даже в свои семьдесят шесть лет
Я жить хочу,чтоб мыслить и людей любить.
Я знаю, что смогу о горестях забыть,
Ведь рядом муж, с которым  прожиты года.
И сын нас радует: звонит  всегда.
Порой гармонией стиха я увлекусь –
Как родниковой воды напьюсь.
Тогда душа ликует и поет
И в сад к цветам меня зовет!


Рецензии
Ваш муж - нектар, а сын - плоды.
Пускай цветут Ваши сады!

А вот предложу из нового к прочтению:http://www.stihi.ru/2013/05/18/40

Андрей Пущинский   19.05.2013 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо,Андрей! Ты о нас не забываешь. Екатерина.

Екатерина Кирюхина   20.05.2013 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →