29 Будут знать!

 

    домыслы по фото

Жду... ушли и позабыли...
И один я, в целом мире...
Грустно очень, ну хоть плачь,
А, недавно, звонкий мяч
По траве мы здесь гоняли,
А теперь весь-весь в печали...
                *
Не дождусь я детвору,
Вот возьму, да и помру...
Будут знать, как убегать,
И со мною не играть!

                19.05.13


Рецензии
Это горюшко - не горе
ты же пёсик только жди,
что людское чудо-море
даст Бог, вспомнит про долги...
--------------
Мы, как ты стоим порою, как собачки счастья ждём
и надеемся и верим...
в мыслях все к нему идём
Ах!!! Как хочется внимания - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ
Чтоб пришли коль приручили и с любовью Обняли
-------------
Милый образ...


Валерьян Ленц   13.08.2024 17:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →