На том свете

Ни к чему нам страдания эти -
Оболочка из плоти с грехами,
С милым рай и на том ведь свете,
Лишь бы вместе и со стихами!

4 мая, 2013 года

Для рецензии:
Рецензия на «Otherside» (Алёна Собокарь)
http://www.stihi.ru/rec.html?2013/05/04/1689


Рецензии
Почему то напомнило судьбу Мастера с Маргаритой в финале романа.

Новикова Таня   14.07.2013 21:33     Заявить о нарушении
Даже самые известные классические стихи разные люди воспринимают по-разному, у каждого своё индивидуально-уникальное восприятие...

Лайкониш   14.07.2013 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →