Радуге

Люблю!... Не видя и не слыша...
А дождь идёт, стучит по крыше!..
Мне повезло - ЕЁ я встретил!..
Вот так влюбился и приметил!..
ОНА  - на Небо убежала...
Слово и Взгляд - Она сдержала...
И никого не обижала!..
И никому ведь не мешала!..
А всё сияла, вдохновляла
И так смотрела... и молчала!..
 
Спасибо за то, что Ты ЕСТЬ и отзываешься!..
Похоже, даже улыбаешься!.. :)

Радуга двойная над Харьковом 15 мая 2013, метро "Пролетарская", 19 час.50 мин.
18.05.2013


Рецензии
Спасибо, Александр, за чудесное стихотворение. Замечательное признание прекрасной радуге!
Солнечного Вам настроения и неиссякаемого вдохновения!
С теплом - Валентина.

Валентина Ковалева   22.05.2013 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, друг мой Валентина!
О, как прекрасно оценила!
Пускай же Радуги сияют
И всех, кто видит, вдохновляют!..
С теплом - Саша

Александр Подвижников   22.05.2013 18:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →