Зачем?

Зачем загоняться в депрессуху и безнадёгу?
Жизнь гораздо больше, чем ваш лабиринт чувств!


Рецензии
Из такого лабиринта всегда есть выход: вверх, но надо звать на помощь Бога.

Мила Садко   30.01.2014 19:11     Заявить о нарушении
Вы правы, Мила!
Спасибо!)

Елена Вайт   31.01.2014 09:43   Заявить о нарушении
Опять не удержался. Ну что сказать-воспитания ноль!

Меня вы не судите строго.
Но мысль моя вполне верна.
Мир, как известно, создан Богом!...
Но Миром правит.............Сатана!

Геннадий Старков 2   06.12.2021 02:45   Заявить о нарушении
Правит тот, в кого вы верите, что он правит.

Елена Вайт   06.12.2021 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →