Моей Женечке

Её зовут Евгения, о да…
Она так восхитительно прекрасна,
Бывает она грубой иногда;
Но всё же не со всеми, это ж ясно.

Её глаза всегда полны любви,
Но блеск их, отчего-то так печален;
Душа так просит искренне "Не лги!",
Ошибка многих, а итог фатален.

А я признаюсь честно, вам друзья,
Люблю ее, хоть для кого-то - тайна;
Теперь же открываюсь не тая,
Ведь всё на свете в мире, не случайно.
_______________________________________________________

Написано  ко дню рожденья опупубликовано в день рожденья))
Надеюсь ты на меня не в обиде )))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →