На колени упав, поднимусь

На колени упав поднимусь,побегу,
Жизнь почувствую снова и снова.
На своей я пути все преграды пройду,
Ко всему,ко всему я готова.


Рецензии
Любовь! Да! В наше непростое время нужно быть ко всему готовой!
:)
Замечательный стих!

Спасибо Вам!
Желаю Вам новых творческих удач и счастья!
До встречи!
:)
C солнечной улыбкой
и наилучшими пожеланиями,
Татьяна

Татьяна Костицына-Милая Ласточка   19.05.2013 00:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →