Жить некрасиво

Только есть ли в том сила,
Чтобы жить некрасиво?
Только есть ли в том правда,
Чтоб наврать безвозвратно?
Я попробывала жить, как живут
Многие узородованные внутри человеки
Ну как вам сказать, чтобы вас не спугнуть..
Наверное, это калеки.
Как актрисы худеют для роли,
А потом отъедаются для другой,
Так и мне интересны чужие пароли.
Полярных людей посыл смысловой.
Главное, не забыться
Главное, вовремя соскочить
Можно ведь в чужого и вправду влюбиться
И никогда не суметь разлюбить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →