Прелесть

У соседки каждый день причина
К моей маме в гости заходить.
То она встречается с мужчиной,
То ей водки  хочется попить.

-Люся! "Прелесть" дай, купить забыла,
Позарез нуждаюсь в красоте,
Я же прелесть - мама говорила,
Испугалась, речь-то обо мне!

У нее ни дочки, и ни Жучки,
А у нас и папа - друг собак.
Мама засмеялась,хвать меня на ручки:
-Тетя просит "Прелесть", только ЛАК!


Рецензии
Простите, но скажу как есть: ржу как конь!
:):):)
Спасибо за хорошее настроение!
С уважением,

Ашот Керопов   14.01.2014 10:45     Заявить о нарушении
Ув. Ашот! Спасибо ВАМ за эмоции, улыбки, внимание!
С благодарностью,

Наталья Шифрина   14.01.2014 12:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →