Я долго думала и вот что поняла

Я долго думала и вот что поняла,
Хочу, чтобы жили мы и счастливо, и долго
И пусть за окнами летят года,
Заполнена судьбою книг пусть будет полка.
Пройдут года, мы будем вспоминать,
Детишкам, внукам истории пророчить,
А главное, чувств не растерять,
Ведь временем любовь нельзя просрочить.
Чем больше я тебя распознаю,
Тем больше хочется мне жить,
Ну как сказать простому муравью,
Слона нельзя к себе на спину уложить.
А я люблю,люблю,люблю,люблю!!!
И жду тебя всегда,как в первый раз,
Душа поёт подобно соловью,
Но лишь скрываю всё- блюду наказ.

23.01.12.1-00


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →