Привкус страсти

Всё, как обычно- "Здравствуй, Солнце!",
Как будто не было зимы...
Я мотыльком лечу в оконце
На свет...Нет, в пламя пустоты.

Лечу туда, где взгляд твой манит,
Где руки сильные, где страсть.
Где одиночество растает,
Пусть на пол-жизни, пусть- на час.

Тела и губы- замок мой воздушный...
И бабочки внутри сошли с ума.
...Остался запах сладким вздохом на подушке,
И терпкий привкус страсти на губах.

17.05.13


Рецензии
Читатели молчат, захлебнувшись от восторга!

Владимир Казин   25.10.2013 20:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →