Ну и пусть

Фотографию вижу,
Читаю стихи.
И текут слёзы снова,
В помине  легки.
То надежды хрусталики
Падают вниз,
Разбиваясь на тысячи
Маленьких линз.
Ты меня отхлестала
Тогда по щекам.
Хоть словами,
Но я, их тебе
Не отдам!
Я очнулся,
И что же?
Как камень душа.
И в кармане, Любви
Лишь два медных гроша.
Ты меня отхлестала.
Я снова ожил.
Просто я на свободу
Любовь отпустил.
Я оставил себе
Только Память и Грусть.
Ну и пусть! Ну и пусть!
Ну и пусть! Ну и пусть! 


Рецензии
куда пропало наше Солнце?(

Дикая Пчела   13.09.2013 14:55     Заявить о нарушении
Привет Пчёлка медовая!))) У меня в деревне инет рухнул, комп сломался, телек гикнулся. Но я уже в городе и подрубил нормульный инет! Так, что буду опять светить!)))

Серж Трепачевский   17.09.2013 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →