Прощание...

Милый, знаешь, сегодня сидела
И смотрела на снег за окном…
Сердце странно так холодело,
Покрываясь прозрачным ледком…
Я и ты словно пара снежинок,
Разлетевшихся на ветру…
Беспокойных, угрюмых искринок,
Улетающих в пустоту…
Мы с тобой никогда не пытались
Строить замок свой на песке…
Мы встречались и разлетались
В упоении и тоске…
И , казалось бы, все прекрасно
Было в нашей с тобой судьбе,
Только верили мы напрасно:
Не везет ни тебе, ни мне…
И летим мы, как две снежинки,
В бесконечное никуда…
Милый, вытри мои слезинки,
И расстанемся навсегда…


Рецензии
Замечательно Юлия, все прям дышит талантом)

Евгений Горовцов   17.05.2013 13:40     Заявить о нарушении
Евгений, большое спасибо за теплые слова))

Юлия Цезарис   17.05.2013 13:44   Заявить о нарушении
Было бы за что) рад будут вас видеть)

Евгений Горовцов   17.05.2013 13:46   Заявить о нарушении
Евгений, обязательно увидимся еще))

Юлия Цезарис   17.05.2013 13:48   Заявить о нарушении
все возможно)

Евгений Горовцов   17.05.2013 13:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →