Вера в добро

Вы верите в Бога?  Я верю в  добро.
Добро, которое не боится греха.
Оно не может причинить зло.
Оно во всей сущности права.

Добро которое не знает гнева,
Добро которое может любить.
Для всех у него найдётся хлеба.
Оно не заставит кого-то убить.

Это добро хранится в сердце,
Это добро, добрее всего.
Душе всегда даст согреться.
Вот в какое я верю добро!


Рецензии
Добро и Любовь-это и есть Бог.

Эмилия Ротопан   21.07.2013 11:22     Заявить о нарушении
первопречина, ну как и смерть или жизнь не может быть доброй или злой...

Рун Подокский   22.07.2013 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →