любите женщин

Любите женщин! Ведь любовь - это искусство.
Любите преданно, и мы вам, может быть,
В ответ подарим искренние чувства.
Любите женщин! Ну, а как нас не любить!


Рецензии
Люблю всех женщин. Бескорыстно, безнадёжно.
Дарю цветы, подарки и хожу котом.
Жду встречу, вечер, а в ответ "возможно"...
И "может быть"... когда-нибудь... потом...

Не пора ли и женщинам начинать любить мужчин?
С уважением ВАН

Vannn   21.05.2013 22:20     Заявить о нарушении
Мы Вас любим всегда, от сотворения Земли.

Елена Фокина2   22.05.2013 04:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →