ни о чём не жалей

Это странно: во рту комок, в голове бардак.
Складываю в стопочки мысли и на чердак.
Поезда отправляются, сумки собраны, как то так...
Ощущать для того, чтоб из - под и вне, никак.

Ничего осталось,а вместе с ним и продрогший дым.
Дым в лёгких становится дедом, совсем седым,
Давай хоть ты одевай тепло, собирайся в Крым.
Чтоб вдруг не пришлось в моей гибели стать понятым.

Меня окружили мысли в тени аллей.
Ощущать ушло подышать простором местных полей.
И сейчас, когда дико страшно от нового,  хоть убей.
Ни о чём, прошу тебя, ни о чём не жалей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →