траур

Давно зашторено окно.
Свет только в щели проникает.
Я без Любви живу давно.
Как тяжело! - Никто не знает.

Тоска случилась.День теперь
Не радует своим теплом.
На все замки закрыта дверь.
И зеркала разбил,притом.

Любовь твою похоронил.
И поминаю постоянно.
Еле дышу,с последних сил.
Сейчас - смерть более желанна.

Так длится уже много дней.
Живу,- словно в объятьях ночи.
А взгляд становится тускней.
И сердце биться уж не хочет.

Душа слетела в те Края,-
Откуда и не возвратиться.
Ведь там живёт Любовь твоя!..
Не сплю.А мне она - всё снится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →