Женщина-кошка

Женщина, ведь, как обиженная кошка,
Так и наровит царапнуть и куснуть.
И если ты ее обидел хоть немножко,
не охнуть тебе будет не вздохнуть.

А если ты обидел ее крепко,
ну все тогда, за воздух ты держись.
Стрелять в тебя она уж будет метко.
Смотри от попаданий не сорвись.


Рецензии
И женщин обижать не надо!

Игорь Рубер   16.05.2013 13:12     Заявить о нарушении
Да. Женщин обижать не надо. Женщин надо любить и прощать.

Татьяна Астанина 3   16.10.2013 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →