Я совсем не виновата...

    Я совсем не виновата,
    Что такою родилась
    Мне бы тоненькой тропинки,
    Лишь затейливую вязь
    Юбка длинная, котомка,
    Да этюдник на плечо,
    А еще, чтобы когда-то,
    Ты подставил мне плечо.

    Руку подал, как с кареты золоченной
    Я схожу,
    Кутаюсь в шелка и бархат,
    В  Лес хрустальный захожу...
    Там сверкает все, искрится,
    Всюду трели соловья...

    И одна я там,
    А ХОЛСТИК,
    ЖДЕТ НАЧАЛА БЫТИЯ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →