Надеюсь, верю и люблю!

Не покидай  меня ЛЮБИМЫЙ!
Побудь со мной-тебя прошу
Продрогли мы под небом зимнем
Прости!-тебе я говорю.

Не уходи,забудь обиды,
Не отпускай нашу ЛЮБОВЬ.
С тобою вместе быть могли бы,
Как хорошо бы нам жилось.

Но ты ушёл,не оглянулся,
Забыл всё то,что обещал
Ушёл ты в ночь,и не вернулся,
Ты наши жизни поломал.

А я всё жду твоего стука,
НАДЕЮСЬ,ВЕРЮ И ЛЮБЛЮ!
В душе моей тоска и скука,
Вернись ко мне я всё прощу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →