Самый лучший из мужчин

Босиком бежала к милому по снегу,
Обвивала крепко, как лоза.
Улыбалась томно, предвкушая негу,
Глядя в его жгучие глаза…

Средь забытых истин, свет любви пролился.
До чего ж он нежен и хорош!
Ей он упивался, к ней он торопился…
Говорил : « Приеду, если ждешь!»…

Ласково глазами разжигал в ней пламя…
Она растекалась, как вода….
Грациозной кошкой, трепетною ланью
Прижимаясь, говорила : « Дааа….»

Истинно ли, ложно, их узор вплетался
В миллионы красочных причин…
Он ее добился. Он ее дождался!
Ведь он самый лучший из мужчин…


Рецензии
"...Суди люди, суди Бог,
Как же я любила:
По морозу босиком
К милому ходила..."

Сергей Александрович Божков   29.06.2013 19:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей. Где-то я это уже видела)))

Триволи   27.07.2013 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →