Невысказанное

Пишу тебе, а ты уж не прочтешь.
Здесь каждый день по-своему тревожен:
То сердце бьется так, что не уймешь,
То каждый мускул болями стреножен.

Опять сегодня ты приснился мне.
С тобой хотела всем я поделиться.
От горьких дум забывшись лишь во сне,
А наяву  душа моя томится.

Я мысли уговаривать спешу:
Меня вы не терзайте понапрасну.
Я вас за ста печатями держу,
И высказать их всем я не согласна.

Тебе лишь рассказать я все хочу.
Ты ведь меня оттуда не осудишь?!
Вот ты пришел, а я опять молчу...
Зачем же луч так рано меня будишь?!


Рецензии
"Невысказанное" - Уважаемая Лина! Человек создан, в том числе, для того, чтобы принимать на плечи постоянно что-то сваливающееся на него, преодолевать, выпрямляться и идти, со временем, дальше. Творчества Вам, Удачи, Преодоления Себя и Любви! АВС

Владимир Сергеевич Андрианов   25.03.2015 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо! С теплом, Лина.

Лина Широких   25.03.2015 18:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →