На луга, на зеленые травы!..

На луга, на зеленые травы,
Муза манит меня вновь и вновь...
Своим словом словно отравой
Возбуждает горячую кровь.


Рецензии
Батюшка, хорошие стихи! Природа всегда является источником вдохновения!

Хорошо сейчас в лесу! Я тоже была 2 дня назад в лесу, там все чисто-зелено, красиво. Птички поют.

А самые звонкие соловьи поют у нас на Миусском кладбище! На 9 мая пару лет назад и вчера заслушалась! Кладбище рядом с храмом мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (сейчас резиденция митрополита Казахстанского Александра). Может быть, поэтому так птицы и поют, Бога и святых мучениц славят.

Даже в лесу так хорошо не поют! И на других московских кладбищах тоже!

А у нас первая гроза начинается! Польет мою клумбу у дома имени Елены Ваенги. И будут цветочки радовать жителей московской многоэтажки.)))

Госпожа Елена -Елена Мусатова   15.05.2013 16:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →