Хорошо, что ты есть

Так давно твои взгляды ловлю,
С своим чувством никак я не справлюсь,
Очевидно тебя я люблю,
А тебе знаю только, что нравлюсь.

По-другому я жить не смогу,
Состояние мое не банальность,
Этим чувством живу и дышу ,
Моя в нем и мечта и реальность.

Важно то,что ты рядом, ты здесь,
Очень близко и очень далеко,
Оттого, что на свете ты есть,
Мне сегодня не так одиноко.

Для любви нет границ,лишь бы весть,
Мне надеждой была ,не тревогой,
Хорошо, что на свете ты есть
И теплится твой свет у порога.


Рецензии
Вашей ЛГ необходимо разобраться в "очевидно"
:):)

спасибо Автору

Сергей Завгородний   09.04.2025 21:25     Заявить о нарушении
Благодарю ,Сергей !

Мария Гордеева 2   10.04.2025 20:47   Заявить о нарушении
взаимненько

:):)

Сергей Завгородний   10.04.2025 20:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →