***

Растущая луна покажет этот путь,
И вам уже спокойно не уснуть,
Когда ступаю я в ночную гладь,
И не получится воздействие убрать.

Растает день, и сотни псов сорвутся все с цепей,
Скорее уложить бы всех детей,
Чтобы не видели. Холодная война,
Заглотит этой ночью и тебя.

Уже не так, уже не те, и как впервой,
Вступаю в этот странный бой,
Но больше не боюсь, пускай страшатся все враги,
Ночами я ступаю по крови.


Рецензии
Очень интересное произведение. Но без пояснений мне не разобраться. С большим приветом твой Медведь.

Медведь-Шатун   19.05.2013 12:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →