Дачные народные частушки

    Улыбается весна-
    Грядки посадили-
    И на сердце так тепло-
    Где же,где ж ты, милый?.
  =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
 И все овощи на грядке-
 Удались на славу-
 Как увижу огурец-
 Вспоминаю СЛАВУ.
 +=+=+=+=-=-=-=-==-+++++=-=
     Мужики вы,мужики-
     На дворе же лето-
     Посмотрите на меня-
     Я почти раздета.


Рецензии
Позабавила, однако своими частушками...)))
А мой милёнок - вон что учудил... -
http://www.stihi.ru/2011/05/11/5423
Говорят, я боевая,
Боевая, смелая, -
Все проблемы я решаю,
Что бы я ни делала.
ВОТ!..)))))))

Марианна Лебедева   24.07.2013 01:36     Заявить о нарушении
Спасибо за ответ.Скоро немного освобожусь.Твоя Хатирочка.

Хатиря Разяпова   01.09.2013 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →