Ещё поживём!

Упал мужчина с небоскрёба –
Летит к земле и смотрит в оба,
Спросил кого-то он в окне:
-Этаж какой, скажите мне?
-Так, сорок первый уж, мужик.
-Ещё чуть-чуть могу пожить…


Рецензии
мужик сорвался с небоскрёба,
не напугать прохожих чтобы,
кричит:- Полёт держу я под контролем!
Да здравствуют покой и воля!))))

Аркадий Абрамов   15.05.2013 14:12     Заявить о нарушении
Упав на землю, выдал с болью:
-Я приземлился, что ли?
Да здравствуют покой и воля!

Пётр Шаколо   15.05.2013 10:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →