Я просто свету очень доверяю!

Я не извозчик и не погоняла.
Я просто свет и без него все мало.
Без света не живу и не летаю.
А с ним я в вечность улечу, я знаю.
Благая ль я? святая? я не знаю.
Я просто свету очень доверяю!


Рецензии
А свет осветит всё, что есть в тебе,
Живи в свете и тьма не покроет тебя дорогая сестра.
Молодец! С любовью,

Раиса Кремер   14.05.2013 17:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →