Дождь с утра стучит...

                Дождь с утра стучит по крышам,
                Крупные капли текут по стеклу,
                Мокнет котёнок под ивой плакучей,
                Ждёт, когда мама вернётся с едой...

                Жалобно плачет, холодно очень,
                А дождь идёт и идёт...
                Больше всего хотелось котёнку,
                Чтобы мама скорее вернулась к нему...


Рецензии
Ласково,как нежно!!!!

Андрей.

Андрей Болоткин   19.10.2015 20:41     Заявить о нарушении
Андрей, сердечно благодарю! Спасибо!
С теплом,-Ирина

Ирина Одарчук Паули   20.10.2015 17:04   Заявить о нарушении
Я рад,что помните меня.

Андрей Болоткин   20.10.2015 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →