Рецензия на стихотворение Терплю...

«Терплю...»
Лара Кочубеева, http://www.stihi.ru/2013/04/30/6364


Один на один с судьбою своей,
Один на один с молвою людской,
Одна в суете мирского огня
И только Любовь согревает меня.

Мы с тобой врозь, но не будет укоров,
Что не сбылось, позабудется скоро.
Память хранит только лучшие годы,
Наши с тобой без туманов восходы.


Рецензии
Почитала Вас, Ранеточка - чень светлые и искренние чувства.
Мы с тобой врозь, но не будет укоров,
Что не сбылось, позабудется скоро.

Спасибо!
Понравилось ОЧЕНЬ!!!!
С теплом и пожеланием - Любить и быть Любимой!!!
Оля

Ольга Никифорова Тарасова   22.05.2013 22:39     Заявить о нарушении
Оленька,такая поддержка и пожелания!Спасибо ОГромное!С теплом,Рая.

Савина Раиса   23.05.2013 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →