Расстаемся...

..РАССТАЕМСЯ НЕ ОБНЯВШИСЬ..
ЧТО Ж, - ИЗВОЛЬ..
РЕВНОСТЬ ТИХО ВСЁ ИЗЪЕЛА
СЛОВНО МОЛЬ..
ПРЫГНЕМ - ЗА РУКИ НЕ ВЗЯВШИСЬ,
В НАШУ БОЛЬ....

ЗАХЛЕБНУВШИСЬ  В НЕЙ -
ОТ ГОРЯ ЗАКРИЧУ....
НЕ УСЛЫШИШЬ ТЫ,
КАК В МУКАХ Я МОЛЧУ...

..ДРОГНЕТ ВЕКО И ПРЕДАСТ -
Я ВНОВЬ ОДИН...
ПУЗЫРЕК СЛЕЗУ ОТДАСТ -
ВАЛОКАРДИН...


Рецензии
Ты о любви грядущей не забудь!-)
И у окна, застывшим силуэтом...
О Музе вспомнишь, ну когда нибудь,
Не ждёшь привета, что несётся с ветром.
Бесценен дар, лишь взгляд издалека...
Есть грусть ошибок, призрачных сомнений.
Она ушла, последнее: Пока!
Поэту побольше смеха и везений!-)

Лучезарная Надежда 2   03.02.2015 13:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →