Я по весне попал в страну любви

Я по весне попал в страну любви,
В роскошный сад благоуханий.
Там раздавались голоса: - "Живи,
Твори во имя созиданий.
Тебе ведь жизнь дана земная,
Не только для того, чтоб созерцать,
Но и творить, любить, и создавать.-
Создатель так решил, ваяя
По своему подобию, творцом.
Люби, твори в сотворчестве с Отцом!
Не расточай по мелочам себя,
Соизмеряй день, суткам счет - ведя!"

11.05.2013.
Издано, Сборник, "Надо всем дорожить на земле, где живем!"


Рецензии
Думается герой Ваш попал в райский сад!
Спасибо за стих! +++
С добром

Сергей Галиев   16.05.2013 19:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Сергей, за отзыв! Извините, что не сразу ответила.
С уважением и теплом, Людмила.

Жеглова Людмила Петровна   17.05.2013 16:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →