***

                В пам`ять померлої бабусі.

Я сумую за тобою,
Не вистачає твойого тепла.
Ти, оплакана журбою,
Дуже швидко від мене пішла.

З дитинства я знала тепло твоїх рук,
Щоб вічно жила ти, бажала,
А з часом серденька зупиниться стук,
І раптом холодна ти стала.


Рецензии
Очень хороший стих.Очень печально,когда мы теряем своих близких.С тенлом.

Неля Ландо   25.08.2013 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию.

Анастасия Воличенко   15.09.2013 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →