КРИК ДУШИ...

ДВЕ души, что встретились в пространстве,
По - своему несчастны иль счастлИвы.
Они совсем не терпят в жизни фальши,
Они боятся быть обманутыми дважды...

Любовь, как божий дар! Как праздник.
И радоваться надо, и смеяться.
Душа молчит, боится как проказник...
И сердце замерло, в предчувствии ненастья.

Я вас прошу, живите с чувством, с лаской.
Душой открыты будьте ко всем людям.
Услышьте крик души моей! И словно в сказку
Откройте сЕрдца дверь! И счастливы все будем.




Рецензии
Спасибо,понравилось! С теплом!

Саша Залётный   04.06.2013 11:47     Заявить о нарушении
Александр, спасибо большое за внимание. Низкий поклон вам!

Татьяна Кокорева 2   04.06.2013 19:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →